132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Undeutlich signiert

Lot 2502    Limit € 120

Öl/Lwd., Bauer mit Pferdefuhrwerk vor Industriekulisse, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 81 x 70 cm, mit Rahmung ca. 90 x 82 cm, 1930/40er Jahre

Lot 2514
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2521
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2576
Limit € 30

Unsigniert