Lot 2502 Limit € 120
Öl/Lwd., Bauer mit Pferdefuhrwerk vor Industriekulisse, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 81 x 70 cm, mit Rahmung ca. 90 x 82 cm, 1930/40er Jahre
Schlechter, Paul (Dresden)
Englischer Porträtmaler des Rokoko
Unsigniert