Lot 2509 Limit € 40
Öl/Lwd., biedermeierliches Interieur mit Kachelofen und Sitzbank, gerahmt, ca. 67,5 x 60 cm, mit Rahmen ca. 74 x 67 cm, Anfang 20. Jh.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)
Monogrammiert C.K.
Baisch, Hermann (1846 Dresden - 1894 Karlsruhe)
David, G.