132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gemälde

117 Positionen
Lot 2515
Verkauft € 90

Undeutlich monogrammiert

Lot 2516
Verkauft € 40

Fürst, M.

Lot 2517
Verkauft € 220

Blätter, Bruno (1870 Berlin - ?)

Lot 2520
Verkauft € 140

Unsigniert

Lot 2521
Verkauft € 100

Jonas, August ?

Lot 2525
Verkauft € 130

Gabin, Louis ?

Lot 2528
Verkauft € 30

Roth, Andreas (1872 - 1949)

Lot 2535
Verkauft € 170

Unsigniert

Lot 2537
Verkauft € 70

Undeutlich signiert

Lot 2539
Verkauft € 35

Poll, A.N.

Lot 2540
Verkauft € 80

Undeutlich signiert

Lot 2542
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 2543
Verkauft € 180

Undeutlich signiert

Lot 2544
Verkauft € 30

Unsigniert

Lot 2545
Verkauft € 80

Monogrammiert