Lot 2535 Limit € 120
Öl/Holz, historisches Interieur mit Figurenszene, gerahmt, ca. 24 x 19 cm, mit Rahmen ca. 34 x 28 cm, Anfang 20. Jh.
Unbekannter Porträtist des 18. Jh.
Unsigniert
Nocken, Wilhelm Theodor (1830 Düsseldorf - 1905 ebd.)