132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Undeutlich signiert

Lot 2543    Limit € 30

Öl/Holz, Blumenstillleben in der Tradition der niederländischen Meister, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Rahmung ca. 49 x 39 cm, Ende 20. Jh.

Lot 2534
Limit € 120

Gruner, Theo

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2510
Limit € 80

Unsigniert