Lot 2540 Limit € 30
Öl/Lwd., Stillleben mit Bukett aus Rosen und Flieder, links unten signiert und 1978 datiert, gerahmt, ca. 28 x 38 cm, mit Rahmen ca. 45 x 55 cm
Unsigniert
Monogrammiert EB
Unbekannter Kopist
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )