132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Undeutlich signiert

Lot 2540    Limit € 30

Öl/Lwd., Stillleben mit Bukett aus Rosen und Flieder, links unten signiert und 1978 datiert, gerahmt, ca. 28 x 38 cm, mit Rahmen ca. 45 x 55 cm

Lot 2541
Limit € 50

Unsigniert

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2564
Limit € 100

Unbekannter Kopist