Lot 2542 Limit € 30
Öl/Lwd., norddeutsche Heidelandschaft mit Bauernhaus, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 50 x 60 cm, mit Rahmung ca. 65 x 75 cm, Mitte 20. Jh.
Unsgniert
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Bertelsmann, Walter (1877 Bremen - 1963 Worpswede )
Ascherl, E.