132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Jonas, August ?
Lot 2521
Limit € 100
Öl/Lwd., doubliert, Halbstück eines Zigarre rauchenden Herrn in dunkler Kleidung, verso bezeichnet und datiert 1847, Rahmung später ergänzt, Altersspuren, ca. 56 x 43 cm, mit Rahmung ca. 71 x 56 cm