Lot 2520 Limit € 100
Öl/Lwd., doubliert, Halbstück einer Dame mit Haube und Strickzeug, gerahmt, Altersspuren, ca. 52 x 44 cm, mit Rahmung ca. 65 x 58 cm, Mitte 19. Jh.
Monogrammiert EB
Wünnenberg, Walther (1818 Coesfeld - um 1900)
Unsigniert
Undeutlich signiert