132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Unsigniert

Lot 2520    Limit € 100

Öl/Lwd., doubliert, Halbstück einer Dame mit Haube und Strickzeug, gerahmt, Altersspuren, ca. 52 x 44 cm, mit Rahmung ca. 65 x 58 cm, Mitte 19. Jh.

Lot 2556
Limit € 30

Monogrammiert EB

Lot 2552
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2527
Limit € 40

Undeutlich signiert