132. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.03.2022
Gabin, Louis ?
Lot 2525
Limit € 80
Öl/Lwd., Stillleben mit mediterranen Früchten, rechts unten signiert, Goldrahmung, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen in der Lwd., ca. 32 x 80 cm, mit Rahmen ca. 40,5 x 87,5 cm, Ende 19. Jh.