132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gabin, Louis ?

Lot 2525    Limit € 80

Öl/Lwd., Stillleben mit mediterranen Früchten, rechts unten signiert, Goldrahmung, Altersspuren, u.a. kleine Fehlstellen in der Lwd., ca. 32 x 80 cm, mit Rahmen ca. 40,5 x 87,5 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2551
Limit € 80

Unsgniert

Lot 2561
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2506
Limit € 60

Jeck, A.