132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Gemälde

117 Positionen
Lot 2547
Verkauft € 330

Bauer

Lot 2548
Verkauft € 35

Rietdorf, Kurt (1903 - 1987) attr.

Lot 2549
Verkauft € 90

Künstler des 18./19. Jahrhunderts

Lot 2552
Verkauft € 80

Unsigniert

Lot 2556
Verkauft € 60

Undeutlich signiert

Lot 2557
Verkauft € 40

Richter, E.

Lot 2559
Verkauft € 110

Hösch, Hans (1855 - 1902)

Lot 2560
Verkauft € 40

Undeutlich signiert

Lot 2561
Verkauft € 100

Coss, F.

Lot 2562
Verkauft € 120

Urack, Ludwig

Lot 2568
Verkauft € 120

Senger, Jozsef

Lot 2574
Verkauft € 460

Ikone

Lot 2580
Verkauft € 150

Unsigniert

Lot 2581
Verkauft € 260

Hesner, Michael (1944 Graz - )

Lot 2582
Verkauft € 60

Berger, Willi (1922 - )

Lot 2583
Verkauft € 30

Wildmoser

Lot 2584
Verkauft € 70

Unsigniert

Lot 2585
Verkauft € 60

Undeutlich bezeichnet