Lot 2539 Limit € 30
Öl/Lwd., Heidemoorlandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 39 x 48,5 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 61 cm, Ende 20. Jh.
Ascherl, E.
Seltmann (Burgstädt)
Unbekannter Künstler der Romantik
Taubert, Wolfgang (1905 Erfurt - 1990 ebd. )