132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Poll, A.N.

Lot 2539    Limit € 30

Öl/Lwd., Heidemoorlandschaft, links unten signiert, gerahmt, ca. 39 x 48,5 cm, mit Rahmen ca. 51,5 x 61 cm, Ende 20. Jh.