132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Undeutlich signiert

Lot 2590    Limit € 140

Öl/Lwd., Stillleben mit üppigem Blumenstrauß in blauer Vase, dazu Früchte und Becher, oben rechts signiert, gerahmt, ca. 81 x 70 cm, mit Rahmung ca. 96 x 84 cm

Lot 2524
Limit € 30

Böhme

Lot 2634
Limit € 30

Ricken, Paul

Lot 2605
Limit € 40

Vega, Felix de la