132. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.03.2022

Busch, Hans (1889 - 1955)

Lot 2586    Limit € 30

Öl/Malkarton, Blumenstillleben mit verschiedenfarbigen Rosen vor hellem Grund, rechts unten signiert, gerahmt (Altersspuren), ca. 43 x 32 cm, mit Rahmung ca. 52 x 41 cm

Lot 2630
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2524
Limit € 30

Böhme

Lot 2546
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2513
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)