Lot 2600 Limit € 120
Öl/Lwd., Küstenlandschaft mit reetgedeckter Bauernkate, rechts unten signiert, ungerahmt, ca. 60 x 70 cm
David, G.
Hüttner, Bruno
Carmincke, D.
Undeutlich signiert