117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Gemälde

124 Positionen
Lot 3001
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3004
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3006
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 3007
nicht verkauft

Pusse, Karl (1898 - 1961)

Lot 3012
nicht verkauft

Janz, F.

Lot 3013
nicht verkauft

Kujau, Konrad (1938 - 2000)

Lot 3016
nicht verkauft

Nitsche

Lot 3017
nicht verkauft

Nitzsche, G.

Lot 3021
nicht verkauft

Hahn, K.

Lot 3023
nicht verkauft

Tippkemper, Josef (1892 Oelde - ?)

Lot 3026
nicht verkauft

Weschtschiloff, C.

Lot 3027
nicht verkauft

Kolesnikoff, S.

Lot 3028
nicht verkauft

Siegen, August von?

Lot 3029
nicht verkauft

Boultbee

Lot 3030
nicht verkauft

Jaroschenkow, N.

Lot 3031
nicht verkauft

Schönberger

Lot 3032
nicht verkauft

Geiger

Lot 3035
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 3037
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 3038
nicht verkauft

Unsigniert