Lot 3026 Limit € 600
Öl/Lwd., Blick über Seelandschaft, rechts unten bez., gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 90 cm, mit Rahmung ca. 67 x 97 cm
Unsigniert
Netscher, Caspar (1639 Heidelberg - 1694 Den Haag) attr.
Jahreszeitenikone
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)