117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

28 Positionen
Lot 1500
nicht verkauft

Drei Stadtansichten

Lot 1504
nicht verkauft

Schön, Reinhold

Lot 1505
nicht verkauft

Schön, Reinhold

Lot 1506
nicht verkauft

Konvolut Plakate

Lot 1507
nicht verkauft

Konvolut Plakate

Lot 1510
nicht verkauft

Papageienvogeldarstellung

Lot 1513
nicht verkauft

Nashornvogeldarstellung

Lot 1515
nicht verkauft

Šindler, Z.

Lot 1517
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1518
nicht verkauft

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1522
nicht verkauft

Siebert, G.

Lot 1523
nicht verkauft

Frey, Hans (1900 - 1982)

Lot 1524
nicht verkauft

Plakat The Beatles

Lot 1527
nicht verkauft

Derričre le miroir

Lot 1528
nicht verkauft

Darstellung von Pontifikaltrachten

Lot 1529
nicht verkauft

Derričre le miroir

Lot 1503
Verkauft € 50

Großes Konvolut Plakate

Lot 1508
Verkauft € 20

Paradiesvogeldarstellung

Lot 1509
Verkauft € 30

Botanisches Blatt

Lot 1511
Verkauft € 40

Botanisches Blatt