117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Botanisches Blatt
Lot 1511
Limit € 20
kolorierter Stich, Darstellung verschiedener Narzissenarten, aus einem Tafelwerk, bez., im Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 27 x 18,5 cm, mit Rahmen ca. 47 x 35 cm