117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Siebert, G.
Lot 1522
Limit € 30
Radierung, blühendes Wiesenstück mit laufendem Hasen, im Hintergrund Jäger und sein Liebchen, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Darstellung ca. 16 x 24 cm, mit Rahmen ca. 33 x 43 cm