117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Šindler, Z.

Lot 1515    Limit € 40

Lithografie, Prager Jesuitenkirche mit Blick auf den Hradschin, rechts unten in Blei signiert, limitiert 6/100, hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 33 x 24 cm, mit Rahmen ca. 55 x 44 cm