117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Derričre le miroir

Lot 1529    Limit € 150

Heft Nr. 200 vom November 1972 gewidmet dem Künstler Antoni Tápies (1923-2012), Tŕpies Objets et grands formats, mit 4 farbigen Lithografien, davon 3 doppelseitige sowie der Umschlag, sowie diversen Farb- und Schwarzweiß-Abbildungen, Text von Jacques Dupin, hrsg. von Maeght Editeur Paris, sehr schöne Erhaltung, Format ca. 38 x 28 cm