117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Nashornvogeldarstellung

Lot 1513    Limit € 20

Farbstich, vogelkundliches Blatt mit 4 versch. Nashornvogelarten, je beschriftet, im Passepartout hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blattausschnitt ca. 28 x 20 cm, mit Rahmen ca. 45 x 34 cm