117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Tippkemper, Josef (1892 Oelde - ?)

Lot 3023    Limit € 170

Öl/Lwd., Parforcejagd, Reitergesellschaft mit Hunden in herbstlichem Wald, rechts unten signiert, rs. ebenfalls signiert und mit Ortsangabe Düsseldorf versehen, gerahmt, ca. 70 x 60 cm, mit Rahmung ca. 82 x 72 cm

Lot 2576
Limit € 30

Unsigniert

Lot 2555
Limit € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2571
Limit € 80

Unbekannter Maler