Lot 3005 Limit € 450
Öl/Lwd., Landsknechte, rechts oben signiert, gerahmt, ca. 80 x 70 cm, mit Rahmung ca. 98 x 88 cm, dazu Originalbrief
Schlechter, Paul (Dresden)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)