117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Siegen, August von?

Lot 3028    Limit € 750

Öl/Lwd., Burggebäude am Seesteilufer, rechts unten bez. Aug. Siegen, gerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 95 cm, mit Rahmung ca. 86 x 134 cm

Lot 2559
Limit € 240

Unsigniert

Lot 2573
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2502
Limit € 40

Monogrammiert HD