Lot 3028 Limit € 750
Öl/Lwd., Burggebäude am Seesteilufer, rechts unten bez. Aug. Siegen, gerahmt, Altersspuren, ca. 70 x 95 cm, mit Rahmung ca. 86 x 134 cm
Unsigniert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Undeutlich signiert
Monogrammiert HD