Lot 3013 Limit € 180
Öl/Hartfaser, Damenporträt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Goldleiste ca. 45 x 35 cm
Jahreszeitenikone
Undeutlich signiert
Schütt, G.
Linne, H.