117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Kujau, Konrad (1938 - 2000)

Lot 3013    Limit € 180

Öl/Hartfaser, Damenporträt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 40 x 30 cm, mit Goldleiste ca. 45 x 35 cm

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2601
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2568
Limit € 50

Schütt, G.

Lot 2636
Limit € 80

Linne, H.