Lot 3017 Limit € 80
Öl/Holz, Stillleben mit Äpfeln, rechts unten signiert und datiert 1954, gerahmt, ca. 54 x 55 cm, mit Rahmung ca. 65 x 64 cm
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Schmidt, Werner
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Undeutlich signiert