117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Pippel, Otto (1878 Lodz - 1960 Planegg)

Lot 3034    Limit € 700

Öl/Lwd., Alpenseepanorama, verso alter Klebezettel mit Titel Blick auf den Tegernsee von Freihaus gesehen, rechts unten signiert, min. Altersspuren, gerahmt, ca. 66 x 86 cm, mit Rahmung ca. 82 x 102 cm