Lot 3038 Limit € 40
Öl/Malpappe, britische Küste mit Fischerdorf, gerahmt, Altersspuren, ca. 15 x 22,5 cm, mit Rahmung ca. 27,5 x 34,5 cm
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Ikone
Vega, Felix de la
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)