Lot 3035 Limit € 330
Öl/Lwd., Flusslandschaft mit weidenden Kühen, Altersspuren, Goldstuckrahmung (best.), ca. 70 x 105 cm, mit Rahmung ca. 85 x 120 cm, um 1910
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Undeutlich signiert
Hient, P.
Gschossmann, Ludwig (1884 Strassburg - 1988 Tegernsee)