117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Pusse, Karl (1898 - 1961)

Lot 3007    Limit € 120

Öl/Holz, Mönch mit Magd im Weinkeller, gerahmt, ca. 70 x 51 cm, mit Rahmung ca. 87 x 67,5 cm