Lot 3007 Limit € 120
Öl/Holz, Mönch mit Magd im Weinkeller, gerahmt, ca. 70 x 51 cm, mit Rahmung ca. 87 x 67,5 cm
Zügel, Heinrich von (1850 Murrhardt - 1941 München)
Unbekannter Künstler
Unbekannter Porträtmaler um 1900
Klauza, Helmut (1912 - 1984)