117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Nitsche

Lot 3016    Limit € 60

Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert und datiert 1955, Altersspuren, Rahmung aus der Zeit, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 93 x 74 cm

Lot 2593
Limit € 30

Ikone

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert