Lot 3016 Limit € 60
Öl/Lwd., Blumenstillleben, rechts unten signiert und datiert 1955, Altersspuren, Rahmung aus der Zeit, ca. 80 x 60 cm, mit Rahmung ca. 93 x 74 cm
Ikone
Guého, François (1881 - 1952)
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Unsigniert