Lot 3021 Limit € 90
Öl/Malpappe, Kopie nach einem Selbstbildnis des niederländischen Malers Rembrandt van Rijn, gerahmt, ca. 54 x 48 cm, mit Rahmung ca. 69 x 63 cm
Quarck, Karl (1869 Rudolstadt - 1950 Dresden)
Undeutlich signiert