Lot 3030 Limit € 690
Öl/Lwd., Frauenbildnis mit Haube, rechts kyrillisch signiert, rest., gerahmt, ca. 71 x 53 cm, mit Rahmung ca. 80 x 62 cm, Ende 19. Jh.
Schlechter, Paul (Dresden)
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
Unsigniert
Bell, Artur (1876 Düsseldorf - 1966 ebd.)