117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Schönberger

Lot 3031    Limit € 390

Mischtechnik auf Papier, zwei Frauenakte, rechts unten bez. Schönberger, hinter Glas gerahmt, im Passepartout, Blatt mit kleineren Besch. und Altersspuren, Blattausschnitt ca. 67 x 48 cm, mit Rahmung ca. 96 x 75 cm