117. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 01.12.2018
Geiger
Lot 3032
Limit € 500
Öl/Lwd., figürliche Szene mit Vorstellung einer jungen Frau vor arabischen Männern, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 60 x 80 cm, mit Rahmung ca. 75 x 95 cm