117. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 01.12.2018

Unsigniert

Lot 3001    Limit € 500

Öl/Lwd., Kleinstadtszene im Voralpenland, genrehafte Inszenierung mit Personen, gerahmt, ca. 67 x 78 cm, mit Rahmung ca. 80 x 92 cm, geringe Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 2510
Limit € 300

Undeutlich signiert

Lot 2574
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2587
Limit € 40

Unsigniert