Lot 3004 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Mönch am Fester sitzend und lesend, gerahmt, ca. 48 x 40 cm, mit Rahmung ca. 60,5 x 52 cm, Mitte 20. Jh.
Rodeck, Carl (1841 Emden - 1909 Hamburg)
Kühn, Walter
Unsigniert
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)