Unbekannter Künstler
Nestler
Monogrammist
Weiss, W.
Hartig, Carl Christoph (1888 Davos - 1975 Düsseldorf)
Unsigniert
Pierre
Unbekannter Kopist
Unbekannter Porträtist des 19. Jh.
Schmidt, Karl
Hacker, C.J.?
Claus, G.?
Enhuber, Karl von (1811 Hof - 1867 München)
Bössenrot
Rückert, K.
Valeriano, wohl Pablo Alvarez (1957 Cajamarco/Peru - )
Ikone
Szekely?
Fried, Pál (1893 Budapest - 1976 New York)
Kaleh, Ephraim Ben
Seliger-Reichenberg, M. H.