Lot 3007 Limit € 150
Öl/Holz, Parklandschaft, verso bez. Bois de Boulogne, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 21 x 26 cm, Frankreich um 1900
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)
Undeutlich signiert
Petersen