114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unsigniert

Lot 3007    Limit € 150

Öl/Holz, Parklandschaft, verso bez. Bois de Boulogne, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 21 x 26 cm, Frankreich um 1900