Lot 3007 Limit € 150
Öl/Holz, Parklandschaft, verso bez. Bois de Boulogne, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 21 x 26 cm, Frankreich um 1900
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Schnabel, R.
Monogrammiert
Sanden, J.
Monogrammiert L.Fr.