114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unsigniert

Lot 3007    Limit € 150

Öl/Holz, Parklandschaft, verso bez. Bois de Boulogne, gerahmt, ca. 13 x 18 cm, mit Rahmung ca. 21 x 26 cm, Frankreich um 1900

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2537
Limit € 650

Monogrammiert L.Fr.