Krüger, Edith (1919 Königsberg - 1992 Bremen)
Zwei Blumendarstellungen
Berger, A.
Losito, Luigi (1905 Bari - 1992 Berlin)
Russischer Künstler
Deierling, Heinrich Harry (1894 Philadelphia/USA - 1989 Berlin)
Südamerikanischer Künstler
Ägyptische Papyrus-Arbeit
Nystad, Claudia (1978 Zschopau - )
Soper, Thomas James (1836 - 1890)
Tappert, Georg (1880 Berlin - 1957 ebd.) attr.
Pudlich, Robert (1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf)
Unsigniert
Monogrammiert
Lattke, Fritz (1895 Oberweimar - 1989 ebd.)
Unbekannter Zeichner des 18. Jh.
Schüssel, Emil
Seidenbild
Kozel, Hans Eduard (1875 Wien - ?)
Schirmer, D.
Schmid-LEplattier, Judith
Clay, H.
Just, H.