114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Aquarelle & Zeichnungen

39 Positionen
Lot 1801
nicht verkauft

Zwei Blumendarstellungen

Lot 1802
nicht verkauft

Berger, A.

Lot 1806
nicht verkauft

Russischer Künstler

Lot 1810
nicht verkauft

Südamerikanischer Künstler

Lot 1812
nicht verkauft

Ägyptische Papyrus-Arbeit

Lot 1814
nicht verkauft

Nystad, Claudia (1978 Zschopau - )

Lot 1815
nicht verkauft

Soper, Thomas James (1836 - 1890)

Lot 1820
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 1821
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 1823
nicht verkauft

Unbekannter Zeichner des 18. Jh.

Lot 1835
nicht verkauft

Schüssel, Emil

Lot 1836
nicht verkauft

Seidenbild

Lot 1837
nicht verkauft

Kozel, Hans Eduard (1875 Wien - ?)

Lot 1838
nicht verkauft

Schirmer, D.

Lot 1803
Verkauft € 70

Schmid-LEplattier, Judith

Lot 1804
Verkauft € 180

Clay, H.

Lot 1807
Verkauft € 20

Just, H.