114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Schirmer, D.

Lot 1838    Limit € 60

Bleistiftzeichnung, Hamsterjäger, rechts unten signiert und (19)66 datiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 33 x 38 cm, mit Rahmung ca. 44 x 51 cm