Lot 1838 Limit € 60
Bleistiftzeichnung, Hamsterjäger, rechts unten signiert und (19)66 datiert, hinter Glas gerahmt, Blatt ca. 33 x 38 cm, mit Rahmung ca. 44 x 51 cm
142. Kunst- und Antiquitätenauktionam 6. September 2024