114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Schüssel, Emil

Lot 1835    Limit € 40

Aquarell, Bachlauf in Landschaft, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 20 x 17 cm, mit Rahmung ca. 45,5 x 40 cm