114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unsigniert

Lot 1820    Limit € 40

Aquarell auf Papier, bäuerliche Landschaft, Hühnerstall mit Federvieh vor Bergkulisse, Altersspuren, im unteren Bereich Papierstreifen angesetzt, hinter Glas gerahmt, ca. 18,5 x 24,5 cm, mit Rahmen ca. 25 x 31 cm, zweite Hälfte 19. Jh.