Lot 3030 Limit € 390
Öl/Lwd., Parklandschaft mit See im Frühling, links unten unleserlich signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 82 x 107 cm
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Linne, H.
Monogrammiert DA
Schlechter, Paul (Dresden)