Lot 3030 Limit € 390
Öl/Lwd., Parklandschaft mit See im Frühling, links unten unleserlich signiert, Altersspuren, gerahmt, ca. 75 x 100 cm, mit Rahmung ca. 82 x 107 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Hayes, John (1836 - 1908)
Morot, Aimé (1850 Nancy - 1913 Dinard)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.
Monogrammiert L.Fr.