114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unbekannter Künstler

Lot 3013    Limit € 330

Öl/Lwd., Christus mit der Dornenkrone, feine Umsetzung des biblischen Themas, aufwendig restauriert, im Empire-Rahmen, ca. 60 x 40 cm, mit Rahmung ca. 76 x 55 cm, Anfang 19. Jh.

Lot 2575
Limit € 260

Sanden, J.

Lot 2512
Limit € 40

Schnabel, R.