114. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 16.06.2018
Unbekannter Künstler
Lot 3013
Limit € 330
Öl/Lwd., Christus mit der Dornenkrone, feine Umsetzung des biblischen Themas, aufwendig restauriert, im Empire-Rahmen, ca. 60 x 40 cm, mit Rahmung ca. 76 x 55 cm, Anfang 19. Jh.