114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Pierre

Lot 3009    Limit € 50

Mischtechnik/Lwd., Parisansicht mit Passanten an der Seine, links unten signiert und datiert (19)64, ungerahmt, ca. 47 x 71 cm

Lot 2509
Limit € 60

Unbekannter Porträtmaler

Lot 2587
Limit € 40

Monogrammiert

Lot 2583
Limit € 80

Koerner, H.