Lot 3009 Limit € 50
Mischtechnik/Lwd., Parisansicht mit Passanten an der Seine, links unten signiert und datiert (19)64, ungerahmt, ca. 47 x 71 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Unbekannter Porträtmaler
Monogrammiert
Benedict, Paul B. (1889 Nürnberg - 1952 ebd.)
Koerner, H.