Lot 3009 Limit € 50
Mischtechnik/Lwd., Parisansicht mit Passanten an der Seine, links unten signiert und datiert (19)64, ungerahmt, ca. 47 x 71 cm
Monogrammiert C.K.
Schlechter, Paul (Dresden)
Ikone
Monogrammiert DA