114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Pierre

Lot 3009    Limit € 50

Mischtechnik/Lwd., Parisansicht mit Passanten an der Seine, links unten signiert und datiert (19)64, ungerahmt, ca. 47 x 71 cm

Lot 2555
Limit € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2515
Limit € 60

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2608
Limit € 100

Ikone

Lot 2577
Limit € 30

Monogrammiert DA