114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Kaleh, Ephraim Ben

Lot 3033    Limit € 390

Öl/Karton, orientalische Marktszene mit Händlern, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 28 x 48 cm, mit Rahmung ca. 52 x 72 cm

Lot 2517
Limit € 150

Schneider, Otto

Lot 2548
Limit € 50

Jahreszeitenikone

Lot 2522
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)