Lot 3033 Limit € 390
Öl/Karton, orientalische Marktszene mit Händlern, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 28 x 48 cm, mit Rahmung ca. 52 x 72 cm
Schneider, Otto
Jahreszeitenikone
Schlechter, Paul (Dresden)
Unbekannter Porträtmaler des 19. Jh.