Lot 3033 Limit € 390
Öl/Karton, orientalische Marktszene mit Händlern, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 28 x 48 cm, mit Rahmung ca. 52 x 72 cm
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Obronski, Willi (1876 Berlin - )
Monogrammiert L.Fr.
Undeutlich signiert
Sanden, J.