114. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 16.06.2018

Unbekannter Künstler

Lot 3000    Limit € 80

Öl/Lwd. auf Karton, Porträt einer jungen Zigeunerin, Altersspuren, neu gerahmt, ca. 35 x 26 cm, mit Rahmen ca. 47 x 37 cm, um 1900